TUTTI DOCENTI DI SCUOLA PRIMARIA

 Riceveranno i genitori dalle ore 17,00 alle ore 18,00 nei seguenti giorni:

12/11/2018 - 28/01/2019 - 18/03/2019 - 20/05/2019

 

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI DI SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO

Aleo VitoclarinettoLunedì                      17,30/18,30
Altese AngelaCorsi A/CVenerdì                      9,10/10/10
Bertolino CaterinaII CGiovedì                      11,10/12,10
Bandiera Francescatutte Martedì                      10,10/11,10
Bellia M. GiuseppaPianoforteLunedì                      17,30/18,30
Benenati  Sebastianotuttemartedì                      10,10/11,10
Bobbio Matteochitarravenerdì                       13,00/14,00
Caltagirone RosannaIII Blunedì                       12,10/13,10
Castiglione LeonardoII A/II Bmartedì                    12,10/13,10
Castiglione FrancescaIIA/IIIA/IIBmartedì                     10,10/11,10
Cesarò Danielatuttemartedì                       11,10/12,10
Ciulla FrancescoI C/ II Cmartedi                      13,10/14,10
Coccia OtelloII Amartedì                   9,10/10,10
Cuffaro Giuseppina

II C

III A-B-C

Lunedì                 12,10/13,10
Daidone TeresaI Alunedì                           11,10/12,10
Filogamo MarcelloII Bmartedì                         12,10/13,10
Genna AndreaIII Clunedì                          11,10/12,10
Giacalone IsidoroI Cmercoledì                    10,10/11,10
Giuliano VitalbaI C-II C. III Bmartedì                        11,0/12,10
Guagliardo Antonellaviolinolunedì                        17,30/18,30
La Sala PaolaI A- I B- III Cmercoledì                          11,10/12,10
Leo MicheleSez. Bvenerdì                         12.10/13,10
Licata FilomenaSez. B - I Amercoledì                      12,10/13,10
Longo GabriellaI A- I B- IC- II A- II Bgiovedì                          11,10/12,10
Mangiarotti LidiaIII Amercoledì                     10,10/11,10
Manuguerra DomenicaII C- III Bmercoledì                       9,10/10,10
Minore Francesca

I A- III A-

III C

lunedì                           11,10/12,10
Nicotra GiovannaSez. Cmercoledì                       10,30/11,10
Parlapiano LuciaII Bgiovedì                         10.10/11.10
Pizzolato VitoI A- I CLunedì                         17,30/18,30
Ribaudo Maria AntoniettaII Cvenerdì                          12,10/13,10
Salone Francescotuttevenerdì                         11.10/12.10
Sciacca GiacomaSez A - Bmartedì                        10.10/11.10
Signorello PaolaI Bgiovedì                         11,10/12,10
Toucro GiuseppeIII Amercoledì                     13.10/14.10
Tranchida AngelaI C - III Clunedì                          11.10/12.10